Krist & Gina

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

 

Overzicht 2018 – Aperçu 2018

 

 

 

 

10/05/18 : Les Goé-lands :

06/05/18 : Les Castors de Vedrin à Gelbressée :

05/05/18 : La Savate Marchinoise : 

01/05/18 : De Kleitrappers te Terhagen :

29/04/18 : Marcheurs de la Haute-Sûre Martelange : 

28/04/18 : Les Hirondelles de Longvilly :

22/04/18 : Les Gais Lurons Mélen :

21/04/18 : Stavelot Marche Club : 

15/04/18 : Les Djâles à Bioul :

08/04/18 : Poluc Marching Team à Linkebeek : 

07/04/18 : Les Pingouins de Bellaire : 

18/03/18 : WVT’92 te Margraten (Nl) :

17/03/18 : Les Compagnons de St-Hubert à Aubel : 

10/03/18 : Marcheurs du Val de Verne Péruwelz : 

03/03/18 : Burchtstappers te Borsbeke : 

25/02/18 : Natuurvrienden Zoersel :

24/02/18 : WS78 te Etten-Leur (Nl) :

18/02/18 : Olat te Soerendonk (Nl) : 

10/02/18 : Les Pédestrians de Clermont-sur-Berwinne :

04/02/18 : Les Culs de Jatte du Mauge à Schaltin : 

03/02/18 : Marcheurs du Val de Verne à Hergnies (F) : 

28/01/18 : De Mijnlamp te Beverlo  : 

27/01/18 : Rheinland Marathon Alt-Hürth (D) : 

21/01/18 : Olat te Diessen (Nl) :  

14/01/18 : Les Spitants de Namur :

13/01/18 : Forts Marcheurs Embourg :    

07/01/18 : Marcheurs du Val de Verne à Wiers :

06/01/18 : Herentalse wv te Herselt : 

01/01/18 : Thor Roosendaal (Nl) :

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017

 

 

 

 

31/12/17 : R.W.V. te Capelle-a/d-IJssel (Nl) – dag 2 : 

30/12/17 : R.W.V. te Capelle-a/d-IJssel (Nl) – dag 1 :

29/12/17 : De Arend te Hoogerheide (Nl) :  

28/12/17 : wsk Marke te Kortrijk : 

27/12/17 : wv Vilt te Meerssen (Nl) :

26/12/17 : Voetje Voor Voetje te Valkenswaard (Nl) :

24/12/17 : Molenstappers Ruiselede : 

23/12/17 : Brugsche Globetrotters :

17/12/17 : Olat te Mierlo (Nl) :

16/12/17 : WIEGO Breda (Nl) :

09/12/17 : Florastappers Gent :  

09/12/17 : ‘t Hoeksken Hamme :

03/12/17 : De Heikrekels te Opgrimbie : 

02/12/17 : VOS Schaffen :

26/11/17 : IJsetrippers te Hoeilaart :

25/11/17 : Les Bruyères en Marche à Grivegnée :

19/11/17 : Olat te Sint-Oedenrode – dag 2 (Nl) :

18/11/17 : Olat te Sint-Oedenrode – dag 1 (Nl) :

11/11/17 : Cercle des Marcheurs de Saive :

05/11/17 : Wandelstichting Epen (Nl) :

04/11/17 : Les Roteus di Houssaie Beyne-Heusay :

01/11/17 : La Caracole Andennaise à Seilles : 

21/10/17 : Chatons Ronse :

15/10/17 : Les Bergeots à Hanzinelle : 

14/10/17 : Footing Club Fosses : 

08/10/17 : wsc Magan Mechelen (Nl) :

07/10/17 : Mortier c’est le Pied te Blégny : 

01/10/17 : IML Fulda - dag 2 (D) :

30/09/17 : IML Fulda – dag 1 (D) :

24/09/17 : Les Djâles à Bioul :

23/09/17 : De Rakkers Hasselt :

16/09/17 : Les Longs Pieds Antheitois à Wanze :

10/09/17 : Wandelclub Nieuwpoort te Sint-Joris :

09/09/17 : Hanske De Krijger te Ename :

03/09/17 : Marcheurs de la Masblette Masbourg :

02/09/17 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-en-Famenne :

27/08/17 : Op Stap Zwalm te Beerlegem : 

  26/08/17 : Club des Marcheurs des Hautes Fagnes à Sourbrodt :

20/08/17 : Les Trafteus Housse :

19/08/17 : Club des Marcheurs de Bellevaux : 

15/08/17 : Land van Rhode te Oosterzele :

13/08/17 : Marcheurs de l’Ourthe et Laval à Tillet :

12/08/17 : La Godasse Oupeye : 

06/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 3 : 

05/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 2 : 

04/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 1 : 

30/07/17 : Les Marcheurs de la Magne Soumagne :

29/07/17 : Wanderfalken Weywertz à Bütgenbach :

23/07/17 : Les Charmilles Xhoffraix à Malmédy :

21/07/17 : La Caracole Andennaise :

16/07/17 : Les Amis du Henry Fontaine à Grand-Hallet : 

15/07/17 : Malmédy Marche :

01/07/17 : Les Trouvères à Ellezelles :

25/06/17 : Comité Provincial de Namur à Floreffe :

24/06/17 : Les Guibolles Guibertines à Court-Saint-Etienne : 

18/06/17 : Les Culs De Jatte Du Mauge à Nettinne : 

17/06/17 : Les Bergeots à Anthée : 

11/06/17 : Amis Marcheurs Ivoz-Ramet :

10/06/17 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn : 

14/05/17 : La Bruegelienne à Auderghem : 

07/05/17 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Hastière : 

06/05/17 : La Savate Marchinoise : 

01/05/17 : Les Sabots de Godefroy à Bouillon : 

30/04/17 : Les Fougnans à Rochefort : 

23/04/17 : Linnemarschen Boras – dag 2 (S) :  

22/04/17 : Linnemarschen Boras – dag 1 (S) : 

17/04/17 : wsv Stein (Nl) :

16/04/17 : Sport + te Kessenich :

15/04/17 : De Anjerstrippers te Eksel :

09/04/17 : Olat te Milheeze (Nl) : 

08/04/17 : Waalwijk ’82 te Drunen (Nl) : 

01/04/17 : Marcheurs des Hautes-Roches Dourbes : 

25/03/17 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :   

19/03/17 : WVT’93 te Margraten (Nl) :

18/03/17 : Les Compagnons de St-Hubert Aubel :  

12/03/17 : Marktrotters Herne : 

05/03/17 : Les Godasses de Fraire à Walcourt :

04/03/17 : Les Spiroux Trois-Ponts :

25/02/17 : WS78 te Ede (Nl) :

19/02/17 : Adeps à Anseremme :

18/02/17 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-la-Famenne : 

11/02/17 : Les Pedestrians de Clermont-sur-Berwinne : 

04/02/17 : Gedoviba Olen : 

29/01/17 : Les Guibolles Guibertines à Chastre : 

28/01/17 : Les Culs De Jatte Du Mauge à Hamois : 

22/01/17 : Marschfreunde Kelmis :  

21/01/17 : Les Pantouflards de Wihogne : 

15/01/17 : Les Spitants de Namur :  

14/01/17 : Forts Marcheurs Embourg :

08/01/17 : Heidetochten te Pamel : 

07/01/17 : Jo-Ne Vijlen (Nl) : 

01/01/17 : Wandel Mee Brueghel te Peer :

 

 

 

 

Overzicht 2016 – Aperçu 2016

 

 

 

 

Overzicht 2015 – Aperçu 2015

 

 

 

 

Overzicht 2014 – Aperçu 2014

 

 

 

 

Overzicht 2013 – Aperçu 2013

 

 

 

 

Overzicht 2012 – Aperçu 2012

 

 

 

 

Overzicht 2011 – Aperçu 2011

 

 

 

 

Overzicht 2010 – Aperçu 2010