Ginette Piret

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

 

Overzicht 2018 – Aperçu 2018

 

 

 

 

12/08/18 : Ecureuil de Châtelet à Presles :  

11/08/18 : Marcheurs Hautes-Roches Dourbes :

08/08/18 : Les Bottines de Gerpinnes : 

04/08/18 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Doische : 

29/07/18 : Les Bottines Borquines à Saint-Hubert :

21/07/18 : La Caracole Andennaise : 

15/07/18 : Les Marcheurs des XII de Marcinelle à Montigny-le-Tilleul :

14/07/18 : Malmédy Marche :  

08/07/18 : Les Traîne-Savates à Forchies-la-Marche :

07/07/18 : Les Panards Winennois : 

01/07/18 : Les Godasses de Fraire à Silenrieux :

30/06/18 : Les Spirous à Balâtre : 

24/06/18 : Comité Provincial du Hainaut à Tournai : 

23/06/18 : Les Guibolles Guibertines à Court-Saint-Etienne : 

17/06/18 : Les Culs de Jatte du Mauge à Hamois : 

16/06/18 : Les Bergeots à Rosée :

10/06/18 : Les Roteus Waibiens à Thuin : 

09/06/18 : Les Djâles à Houx : 

03/06/18 : Marcheurs de la Sylle Bassilly : 

02/06/18 : Les Corsaires de Sart-lez-Spa :

27/05/18 : Les Hull’ottes à Lustin :  ginettepiretfoto

26/05/18 : Les Panards Winennois :  ginettepiretfoto

21/05/18 : Liberchies Sports & Loisirs :  ginettepiretfoto

20/05/18 : Les Crayas du Thiry à Nismes : ginettepiretfoto

19/05/18 : Imbréchies en Thièrache à Seloignes : ginettepiretfoto

13/05/18 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Hastière :   ginettepiretfoto

12/05/18 : les Marcheurs du Geer à Bassenge :  ginettepiretfoto

10/05/18 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn :

06/05/18 : Les Castors de Vedrin à Gelbressée :   

01/05/18 : Les Marcheurs de la Police de Mons à Erbisoeul : 

29/04/18 : Les Gratte-Pavés à Solre-sur-Sambre :

28/04/18 : Les Kangourous de Falisolle à Arsimont : 

21/04/18 : Wallonia Namur à Naninne :

15/04/18 : Les Djâles à Bioul : 

14/0/18 : Le Coq d’Or Ecausinnois : 

07/04/18 : Les 1000 Pattes de Philippeville :

31/03/18 : Marcheurs de Hautes Roches à Treignes :

25/03/18 : Les Bergeots à Hanzinelle : 

24/03/18 : Batteurs de Cuir à Evrehailles : 

17/03/18 : Trotteux su’l Roc à Strée :   

11/03/18 : Footing Club de Fosses à Mettet :

10/03/18 : Les Marcheurs de la Vallée de l’Eau Noire à Couvin :

24/02/18 : Mes Marcheurs du XII de Marcinelle à Nalinnes : 

18/02/18 : Les Sans Soucis à Baudour :

17/02/18 : Les Marcheurs de la Famenne à Hargimont : 

11/02/18 : Les Kangourous à Velaine-sur-Sambre : 

04/02/18 : Les Culs de Jatte du Mauge à Schaltin :

03/02/18 : Les Spartiates de Gembloux à Bossière : 

28/01/18 : Les Guibolles Guibertines à Mont-Saint-Guibert :

27/01/18 : Les Marcheurs de la Police de Mons à Havré : 

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017

 

 

 

 

18/11/17 : La Godasse Oupeye : 

29/10/17 : Les Hull’ottes Profondeville :

28/10/17 : Les Bott’in Esneux : 

22/10/17 : Les Traîne-Savates Montignies-sur-Sambre :

21/10/17 : Marcheurs Alliance Warsage :  

15/10/17 : Les Bergeots à Hanzinelle :

14/10/17 : Pomona Trotters Welkenraedt : 

07/10/17 : Mortier c’est le Pied te Blégny : 

24/09/17 : Trotteux su’l Roc à Strée : 

23/09/17 : Mammouth à Awans : 

17/09/17 : Batteurs de Cuir Dinant :

16/09/17 : Les Longs Pieds Antheitois à Wanze :

10/09/17 : Les Kangourous de Falisolle : 

09/09/17 : Les Crayas du Thiry  à Oignies-en-Thiérache :

03/09/17 : Les Bergeots à Florennes : 

02/09/17 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-en-Famenne :

26/08/17 : Les Routheux Izel :

20/08/17 : Les Marcheurs d’Imbrechies en Thiérache à Chimay :

19/08/17 : Club des Marcheurs de Bellevaux : 

15/08/17 : Les Sympas de Landelies : 

13/08/17 : Marcheurs de Hautes Roches Dourbes :

06/08/17 : Les Spartiates à Bossière : 

05/08/17 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Heer :  

02/08/17 : Les Roteus Waibiens à Gozée :   

30/07/17 : Les Bottines Borquines à Hatrival : 

29/07/17 : Les Tatanes Ailés à Leval-Trahegnies : 

23/07/17 : Marche Club Pépins Pepinster :

22/07/17 : Les Charmilles Xhoffraix à Malmedy :

21/07/17 : La Caracole Andennaise : 

16/07/17 : Les Marcheurs du XII de Marcinelle à Montigny-le-Tilleul :

15/07/17 : Malmédy Marche :

12/07/17 : Les Rase-Mottes d’Aiseau-Presles : 

09/07/17 : Marcheurs du Château Vert de Huy :

08/07/17 : Les Panards Winennois :

02/07/17 : Les Godasses de Fraire à Silenrieux : 

01/07/17 : Les Trouvères à Ellezelles : 

25/06/17 : Comité Provincial de Namur à Floreffe :  

24/06/17 : Les Guibolles Guibertines à Court-Saint-Etienne :

18/06/17 : Les Culs De Jatte Du Mauge à Nettinne : 

17/06/17 : Les Bergeots à Anthée : 

11/06/17 : Les Roteus Waibiens Thuin : 

10/06/17 : Amis Marcheurs Ivoz-Ramet :

04/06/17 : Marcheurs de la Sylle à Braine-le-Comte :

03/06/17 : Les Corsaires de Sart-lez-Spa :

28/05/17 : Marcheurs du Val de Verne de Péruwelz : 

27/05/17 : Marcheurs Rechaintois à Petit-Rechain :

25/05/17 : Les Goé-lands : 

13/05/17 : Batteurs de Cuir Dinant :  

07/05/17 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Hastière :

06/05/17 : Ecureuil de Châtelet :

01/05/17 : Marcheurs de la Police de Mons à Erbisoeul :

30/04/17 : Les Fougnans à Rochefort :

29/04/17 : Les Kangourous de Falisolle :

22/04/17 : Stavelot Marche Club : 

17/04/17 : Les Amis de l’Argentine à La Hulpe :

16/04/17 : Les Djales à Denée :

15/04/17 : Les Sans Soucis à Blaugies :

09/04/17 : Les 1000 Pattes de Philippeville :

08/04/17 : Les Pingouins de Bellaire :

02/04/17 : Adeps à Gozée :

01/04/17 : Marcheurs des Hautes-Roches Dourbes :

26/03/17 : Club Marcheurs Jalhay : 

25/03/17 : Batteurs de Cuir à Evrehailles : 

18/03/17 : Trotteux Su’l Roc à Solre-Saint-Géry :

12/03/17 : Footing Club Fosses à Saint-Gérard : 

11/03/17 : Les Routheux à Chiny :    

05/03/17 : Les Godasses de Fraire à Walcourt : 

04/03/17 : Les Roteus Waibiens à Thuillies : 

26/02/17 : Les Marcheurs du Samourai à Sombreffe :

25/02/17 : Les Marcheurs du XII de Marcinelle à Nalinnes : 

19/02/17 : Les Marcheurs du Jean-Félix Mornimont :

18/02/17 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-la-Famenne :

12/02/17 : Les Kangourous à Velaine-sur-Sambre : 

11/02/17 : Les Pedestrians de Clermont-sur-Berwinne : 

05/02/17 : Les Gadlis du Perron d’Or à Sougné-Remouchamps :

29/01/17 : Les Guibolles Guibertines à Chastre : 

28/01/17 : Les Culs De Jatte Du Mauge à Hamois : 

15/01/17 : Les Sympas de Landelies : 

07/01/17 : Les Pimpons à Meux :  

 

 

 

 

Overzicht 2016 – Aperçu 2016

 

 

 

 

Overzicht 2015 – Aperçu 2015

 

 

                                   

 

Overzicht 2014 – Aperçu 2014

 

 

 

 

Overzicht 2013 – Aperçu 2013

 

 

 

 

Overzicht 2012 – Aperçu 2012