Dirk Heylen

 

Wandelverslagjes in

 

woord  en  beeld

 

 

 

 

Overzicht 2018 – Aperçu 2018

 

 

 

 

03 - 05/08/18 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl)  :  

29/07/18 : Halfoogstvrienden Bellingen :

28/07/18 : Wandelend Paal te Beringen :

22/07/18 : De Slak Leest : 

21/07/18 : Les Charmilles Xhoffraix :

15/07/18 : wsc Langdorp te Gelrode :

14/07/18 : Hanske De Krijger Oudenaarde : 

08/07/18 : Marcheurs du Château Vert de Huy :

30/06/18 : Waterhoekstappers te Avelgem : 

24/06/18 : Walking Activities Chaam (Nl) :

23/06/18 : Milieu 2000 Lommel : 

17/06/18 : Ivas Itegem :

16/06/18 : Les Bergeots à Rosée :

10/06/18 : Wandelclub Tornado te Haacht : 

09/06/18 : Scheldestappers te Zwalm :  

03/06/18 : Heidetochten Kester : 

02/06/18 : Ravelse Wandelaars te Poppel :

27/05/18 : K.V.R.VL.BT. te Heverlee :

26/05//18 : Les Sans Soucis à Eugies :

20/05/18 : Adeps à Champlon : dirkheylenfoto

19/05/18 : Marcheurs de la Masblette Masbourg :  dirkheylenfoto

06/0/18 : Burgt & Co Ossendrecht (Nl) :

05/05/18 : La Savate Marchinoise : 

29/04/18 : A.M.I. à Archennes :

28/04/18 : Les Kangourous de Falisolle à Arsimont :

22/04/18 : wv Vilt te Gronsveld (Nl) :

21/04/18 : Stavelot Marche Club :

19/04/18 : Dragonders Hasselt : 

15/04/18 : Old Time Stappers te Winksele : 

13 & 14/04/18 : Mortier c’est le Pied :  

08/04/18 : Sporton Deurne-Diest :

08/04/18 : Les 1000 Pattes de Philippeville :

02/04/18 : Berg- en Boswandelaars ’s-Gravenvoeren :

31/03/18 : Padstappers van Brussel naar Geraardsbergen :

25/03/18 : Heidetochten Gooik :

24/03/18 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :

21/03/18 : Egmont te Velzeke-Ruddershove :

18/03/18 : Olat te Den Dungen (Nl) :

17/03/18 : Wandelende Krabben de Bergen-Op-Zoom (Nl) :

10/03/18 : Chatons Ronse :

06/03/18 : Pompoenstappers te Tielen :

04/03/18 : wsc Langdorp te Aarschot :

03/03/18 : Les Spiroux Trois-Ponts :

23 & 24/02/18 : Wase 100 :

18/02/18 : Olat te Soerendonk (Nl) :  

17/02/18 : Horizon Donk te Linkhout :

11/02/18 : Halfoogstvrienden te Elingen :

10/02/18 : Les Pédestrians de Clermont-sur-Berwinne : 

06/02/18 : wsc Langdorp : 

04/02/18 : Les Gadlis de Perron d’or à Sougné-Remouchamps :

03/02/18 : Les Spartiates de Gembloux à Bossière :

21/01/18 : Olat te Diessen (Nl) :

20/01/18 : Les Pantuflards de Wihogne :

14/01/18 : Club 76 te Deurne :

07/01/18 : Heidetochten te Pamel :

06/01/18 : Herentalse wv te Herselt :

06/01/18 : Jo-Ne Vijlen (Nl) :

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017

 

 

 

 

30/12/17 : De Boskabouters te Niel-Bij-As :

26/12/17 : Voetje Voor Voetje te Valkenswaard (Nl) :

23/12/17 : Trial des Gueules Noires :

16/12/17 : De Grashoppers te Herselt : 

10/12/17 : De Ravelse Wandelaars te Weelde & Poppel :

05/12/17 : Bavostappers te Veerle :    

04/12/17 : De Schoverik Diepenbeek :

03/12/17 : Wiekevorstse Stappers te Hulshout :

26/11/17 : IJsetrippers te Hoeilaart :

25/11/17 : Les Bruyères en Marche à Grivegnée :

18/11/17 : La Godasse Oupeye : 

12/11/17 : Wallonia Namur à Wépion : 

11/11/17 : Cercle des Marcheurs de Saive : 

05/11/17 : Korhoenstappers Oud-Turnhout :

04/11/17 : Marcheurs du Val de Verne Peruwelz :

01/11/17 : Stroboeren te Wuustwezel :

29/10/17 : Herentalse wv te Westerlo :

28/10/17 : Marcheurs de la Sylle à Horrues :

22/10/17 : Heidetochten te Halle :

21/10/17 : wsc Langdorp te Rillaar :

15/10/17 : Olat te Helenaveen (Nl) :

14/10/17 : Footing Club Fosses :

08/10/17 : wsv Waalwijk ’82 (Nl) :

07/10/17 : Mortier c’est le Pied à Blégny :

06/10/17 : Leopold I Stappers Leopoldsburg :

01/10/17 : IVAS Itegem te Schriek :

30/09/17 : Land van Rhode te Melle :

26/09/17 : Grashoppers te Testelt :   

24/09/17 : Bavostappers te Meerhout :

17/09/17 : WSP Heverlee Leuven :

16/09/17 : Les Marcheurs du Hain à Ophain :

12/09/17 : Dragonders Hasselt : 

10/09/17 : Beekakkers Beerse te Vlimmeren :

09/09/17 : Oosterscheldestappers te Sint-Maartensdijk (Nl) : 

02/09/17 : Heuvellandstappers te Westouter :

20/08/17 : Zandstappers Wechelderzande :

19/08/17 : Les Trafteus Housse :

15/08/17 : Le Joyeux Marcheur à Temploux :   

13/08/17 : Pompoenstappers te Kasterlee :

06/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 3 :

05/08/17 : Padstappers te Onkerzele :

30/07/17 : Halfoogstvrienden Bellingen :   

29/07/17 : Wandelend Paal te Beringen :

21/07/17 : Les Marcheurs de la Police de Binche :

16/07/17 : Malmédy Marche :

15/07/17 : W.A.K. Evergem :

09/07/17 : wsc Langdorp te Aarschot :

07/07/17 : Wandel4daagse van Luxemburg te Berdorf (Lux) - dag 4 :

06/07/17 : Wandel4daagse van Luxemburg te Berdorf (Lux) - dag 3 :

05/07/17 : Wandel4daagse van Luxemburg te Berdorf (Lux) – dag 2  :

04/07/17 : Wandel4daagse van Luxemburg te Berdorf (Lux) – dag 1  :

02/07/17 : Kleitrappers Terhagen :

25/06/17 : Den Engel te Bierbeek :

24/06/17 : Milieu 2000 Lommel :

10/06/17 : IVV Olympiade te Koblenz (D) – dag 5 :

09/06/17 : IVV Olympiade te Koblenz (D) – dag 4 :

08/06/17 : IVV Olympiade te Koblenz (D) – dag 3 :

07/06/17 : IVV Olympiade te Koblenz (D) – dag 2 :

05/06/17 : Sporton Deurne (Bt) :  

04/06/17 : Pompoenstappers te Lichtaart :

03/06/17 : Cercle des Marcheurs de Saive : 

30/05/17 : Ravelse Wandelaars te Poppel :   

27/05/17 : Marcheurs Rechaintois à Petit-Rechain :

25/05/17 : Les Goé-lands : 

21/05/17 : Adeps à Champlon :

20/05/17 : Marcheurs de la Masblette Masbourg :

13/05/17 : Batteurs de Cuir Dinant : 

06/05/17 : Natuurvrienden Zoersel :

01/05/17 : Les Sabots de Godefroy à Bouillon :

30/04/17 : wsc Langdorp te Aarschot :

28/04/17 : Vos Schaffen te Diest :

23/04/17 : Stavelot Marche Club :

22/04/17 : Wallonia Namur à Jambes :

20/04/17 : De Dragonders te Stokrooie :    

15/04/17 : Mortier c’est l’Pied : 

09/04/17 : Olat te Milheeze (Nl) :

08/04/17 : Les 1000 Pattes de Philippeville : 

01/04/17 : Les Bottines Borquines Saint-Hubert : 

26/03/17 : Heidetochten te Gooik :

25/03/17 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :

19/03/17 : Olat te Riethoven (Nl) :

18/03/17 : Les Spartiates de Gembloux à Ernage :

12/03/17 : De Heikneuters Genk :

11/03/17 : Chatons Ronse :

07/03/17 : De Pompoenstappers te Tielen :

05/03/17 : Nacht van Vlaanderen Torhout :

04/03/17 : WIEGO Breda (Nl) :

28/02/17 : Blijf Jong Genebos te Tessenderlo :

26/02/17 : De Sluisstappers te Kapelle-Op-Den-Bos :  

25/02/17 : WS78 te Ede (Nl) :

19/02/17 : Olat te Zeeland (Nl) :

18/02/17 : Horizon Donk te Linkhout :

12/02/17 : Halfoogstvrienden te Elingen :

11/02/17 : Les Pédestrians à Thimister-Clermont : 

07/02/17 : wsc Langdorp :

05/02/17 : wk Noordergouw te Wuustwezel :

04/02/17 : Gedoviba Olen :

31/01/17 : wk Werchter te Wezemaal : 

29/01/17 : De Sparrentrippers Lanaken :

22/01/17 : Bosgeuzen te Vorselaar :  

22/01/17 : Halewijn te Linter :

21/01/17 : VOS Schaffen :

15/01/17 : OLAT te Oirschot (Nl) :

14/01/17 : La Caracole Andennaise :

08/01/17 : Beekakkers te Gierle : 

02/01/17 : De Schoverik Diepenbeek :

 

 

 

 

Overzicht 2016 – Aperçu 2016

 

 

 

 

Overzicht 2015 – Aperçu 2015