Keke (Michel Gillet)

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

 

Overzicht 2015 – Aperçu 2015

 

 

 

 

27/12/15 : Les Marcheurs Ransartois :    

26/12/15 : Les Djales à Denée :  

20/12/15 : Le Joyeux Marcheur de Flawinne :

19/12/15 : Amis Marcheurs Ivoz : 

12/12/15 : Les Rase-Mottes d’Aiseau Presles :   

06/12/15 : Club des Marcheurs de Floreffe :

29/11/15 : Les Marcheurs du Samourai à Sombreffe :

28/11/15 : Les Marcheurs du Samourai à Sombreffe : 

22/11/15 : Marcheurs Echos de la Méhaigne à Hannut :   

21/11/15 : Ecureuil de Chatelet :  

15/11/15 : Les Marcheurs de l’Amitié à Namèche :  

14/11/15 : Le Marabout à Châtelineau : 

11/11/15 : La Caracole Andennaise : 

07/11/15 : Wallonia Namur à Wépion : 

01/11/15 : Sports et Loisirs à Pont-à-Celles : 

31/10/15 : Les Spirous de Jemeppe-sur-Sambre :

25/10/15 : Les Hull’ottes Profondeville :  

24/10/15 : Infatigables à Mont-sur-Marchienne :

18/10/15 : Les Spartiates de Gembloux :    

17/10/15 : Les Traine-Savates Montignies-sur-Sambre : 

11/10/15 : Les Bergeots à Flavion : 

10/10/15 : Footing Club Fosses :   

04/10/15 : Les Marcheurs du Jean-Felix à Spy : 

27/09/15 : Les Piverts à Durnal :   

26/09/15 : Les Infatigables à Goutroux :     

23/09/15 : A.M.I. à Nethen :

20/09/15 : Les Djales à Warnant :  

19/09/15 : Les Marcheurs de la Famenne à La-Roche : 

13/09/15 : Les Peleux Chatelineau : 

12/09/15 : Les XII de Marcinelle :

06/09/15 : Les Kangourous à Moignelée :

05/09/15 : Les Grate-Pavés à Solre-sur-Sambre :    

02/09/15 : Marcheurs des Echos de la Méhaigne à Wasseiges : 

30/08/15 : Les Amis de l’Argentine à La Hulpe :   

29/08/15 : Les Bergeots Florennes :  

23/08/15 : Les Fougnans à Celles :     

22/08/15 : Les Marcheurs Ransartois à Mellet :    

16/08/15 : Footing Club Fosses : 

15/08/15 : Le Joyeux Marcheur à Suarlée :   

09/08/15 : l’Ecureuil à Presles : 

08/08/15 : Marching Team Saint-Gabriel à Strépy :  

05/08/15 : Les Marcheurs de l’Amitié à Bonneville : 

03/08/15 : Les Panards à Beauraing :   

02/08/15 : Spartiates Gembloux à Grand-Leez : 

01/08/15 : Randonneurs de la Haute-Meuse à Heer-Agimont :   

29/07/15 : Les Roteus Waibiens à Gozée : 

26/07/15 : Les Marcheurs du Jean-Felix Mornimont à Ham-sur-Sambre :

25/07/15 : Les Tatanes Ailées à Leval :  

21/07/15 : La Caracolle Andennaise :  

19/07/15 : Les Aigles de Bellecourt à La Hestre : 

17 - 18/07/15 : Marcheurs de la Police de Binche :  

12/07/15 : XII de Marcinelle à Montigny-le-Tilleul :    

11/07/15 : Marcheurs de la Police de Jumet à Viesville :    

05/07/15 : Les Panards Winennois : 

04/07/15 : Les Rase-Mottes d’Aiseau-Presles :

01/07/15 : Les Spitants à Wépion :

28/06/15 : Les Godasses de Fraire à Silenrieux :  

27/06/15 : Les Spirous à Balâtre :  

22/06/15 : Les Tatanes Ailées à Leval :

21/06/15 : Marche National F.F.B.M.P. à Mons :  

20/06/15 : Les Guibolles Guibertines à Tangissart :  

14/06/15 : Les Culs de Jatte du Mauge à Nettinne : 

13/06/15 : Les Bergeots à Corenne :   

10/06/15 : Les Tchots à Couillet :

09/06/15 : Footing Club Fosses : 

07/06/15 : Les Spartiates à Ernage :    

06/06/15 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn : 

03/06/15 : Les Spirous à Saint-Gérard :

31/05/15 : Road Runners Wavre à Bierges : 

31/05/15 : Les Marcheurs du Samouraï à Sombreffe :

30/05/15 : Les Marcheurs du Samouraï à Sombreffe :  

27/05/15 : Les Amis du Tumulus Waremme :

25/05/15 : Liberchies Sports et Loisirs :

24/05/15 : Les Hull’ottes à Godinne :  

20/05/15 : Les Longs Pieds Antheitois à Wanze :

17/05/15 : Les Crayas du Thiry à Nismes : 

16/05/15 : Les Panards Winnenois :

14/05/15 : Les Sucriers de Brugelette : 

10/05/15 : Les Sympas de Landelies :

09/05/15 : Batteurs de Cuir Dinant :  

02/05/15 : Ecureuil de Chatelet :  

26/04/15 : Promusport Anderlues :   

25/04/15 : Les Kangourous de Falisolle :

22/04/15 : Les Bergeots à Hanzinne : 

18/04/15 : Wallonia Namur à Jambes :

15/04/15 : Comité Provincial de Namur à Malonne :

12/04/15 : Les Djales d’Anhée :

11/04/15 : Marcheurs de la Vallée de l’Eau Noire à Couvin : 

06/04/15 : Les Traine-Savates à Acoz :  

05/04/15 : Les 1000 Pattes de Philippeville : 

04/04/15 : Les Infatigables à Goutroux : 

29/03/15 : Les Spartiates de Gembloux :

28/03/15 : Les Marcheurs Ransartois à Wangenies : 

22/03/15 : Les Piverts à Crupet :  

21/03/15 : Les Batteurs de Cuir à Evrehailles :  

15/03/15 : Jean-Felix Mornimont à Jemeppe-sur-Sambre :   

14/03/15 : Trotteux Su’l Roc à Barbençon :

11/03/15 : Les Amis du Henry-Fontaine Grand-Hallet : 

08/03/15 : Footing Club Fosses à Vitrival : 

07/03/15 : Les Tchots à Souvret :    

01/03/15 : Les Godasses de Fraire à Laneffe : 

28/02/15 : Les Roteus Waibiens à Thuillies :  

22/02/15 : Les Marcheurs du XII de Marcinelle à Nalinnes :   

21/02/15 : Les Marcheurs du XII de Marcinelle à Nalinnes :

15/02/15 : Sans Soucis Ghlin : 

14/02/15 : Les Infatigables de Jumet : 

08/02/15 : Les Kangourous à Velaine : 

07/02/15 : Les Peleux Chatelineau : 

01/02/15 : Les Gratte-Pavés à Solre-sur-Sambre :

31/01/15 : Les Marcheurs de la Police de Mons :  

25/01/15 : Les Guibolles à Blanmont :   

24/01/15 : Les Culs de Jatte du Mauge à Hamois :

17/01/15 : Les Spirous à Spy : 

11/01/15 : Les Spitants de Namur :

10/01/15 : La Caracole Andennaise :

04/01/15 : Les Pimpons à Saint-Denis-Bovesse :

03/01/15 : Les Pimpons à Saint-Denis-Bovesse :