Ginette Piret

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

 

Overzicht 2013 – Aperçu 2013

 

 

 

 

22/12/13 : Spartiates Gembloux :

08/12/13 : Les Oursons en Balade à Carnières :

07/12/13 : Coeur et Marches Engis : 

01/12/13 : Noir et Blanc Romsée :

30/11/13 : Les Marcheurs du Samouraï à Ligny :  

24/11/13 : Le Joyeux Marcheur de Flawinne :

23/11/13 : Les Bruyères en Marche à Grivegnée :

16/11/13 : Les Fougnans à Chevetogne :  

10/11/13 : Les Oursons en Balade à Manage :

09/11/13 : Wallonia Namur à Wépion :

03/11/13 : Liberchies Sports et Loisirs à Pont-à-Celles :  

02/11/13 : Les Spirous de Jemeppe-sur-Sambre :

01/11/13 : Adeps à Annevoie :

27/10/13 : Section Marche Police de Jette :

26/10/13 : Marcheurs de la Sylle à Enghien :  

20/10/13 : Section Marche S.T.I.B. à Auderghem :

19/10/13 : Les Traine-Savates Montignies-sur-Sambre :

13/10/13 : Les Bergeots à Hanzinne :

12/10/13 : Footing Club Fosses :  

06/10/13 : Les Marcheurs du Jean-Felix Mornimont :

05/10/13 : Les Vias Promeneurs Lodelinsart :

29/09/13 : Les Piverts à Durnal :  

28/09/13 : Les 1000 Pattes à Neuville :  

21/09/13 : Les Marcheurs de la Famenne à Tohogne :

15/09/13 : Batteurs de Cuir Dinant :

14/09/13 : Les Sangliers du Samson à Haltinne :

08/09/13 : Les Kangourous de Falisolle :

07/09/13 : Les Crayas du Thiry à Oignies :

01/09/13 : Les Bergeots Florennes :  

31/08/13 : Les Globe Trotters Awirs :  

25/08/13 : Les Fougnans à Pessoux :    

24/08/13 : C.J.M. à Somme-Leuze :

18/08/13 : M.I.T. à Macon :    

17/08/13 : La Godasse Rebecq :

15/08/13 : Le Joyeux Marcheur à Suarlée :  

11/08/13 : Club de Marche Ecureuil à Presles :

10/08/13 : Marcheurs “Hautes-Roches” Dourbes :  

04/08/13 : Les Spartiates à Bossière :

03/08/13 : Le Coq d’Or Ecaussinnes :

31/07/13 : Les Roteus Waibiens à Gozée :

28/07/13 : Les Marcheurs du Jean-Felix Mornimont :

27/07/13 : Les Tatanes Ailées à Leval :    

21/07/13 : Les Aigles de Bellecourt à La Hestre :

19-20/07/13 : Marcheurs de la Police de Binche :   

14/07/13 : Les XII de Marcinelle à Montigny-le-Tilleul :

13/07/13 : La Police de Jumet à Viesville :

07/07/13 : Les Panards Winennois :   

06/07/13 : Marcheurs du Chateau Vert de Huy :

30/06/13 : Les Godasses de Fraire à Silenrieux :

29/06/13 : Les Roubaleus Seraing :

28/06/13 : MESA à Vielsalm :   

27/06/13 : MESA à Houffalize :

26/06/13 : MESA à Sainte-Ode :

25/06/13 : MESA à Marche-en-Famenne :

23/06/13 : Comité Provincial de Liège à Aubel :  

22/06/13 : Les Guibolles Guibertines à Tangissart :    

16/06/13 : Les Culs de Jatte du Mauge à Natoye :  

15/06/13 : Les Oursons en Balade à Manage :  

11/06/13 : Footing Club Fosses-la-Ville :

09/06/13 : Les Roteus Waibiens Thuin :

08/06/13 : Amis Marcheurs Ivoz :  

02/06/13 : Marcheurs de la Sylle à Silly :

01/06/13 : Les Rase Mottes d’Aiseau Presles :

26/05/13 : Les Hull’ottes à Lesve :

25/05/13 : Les 1000 Pattes à Franchimont :

22/05/13 : Les Longs Pieds Antheitois :

20/05/13 : Liberchies Sports et Loisirs :

19/05/13 : Crayas du Thiry Nismes :

18/05/13 : Marcheurs Imbrechies en Thierache à Seloignes :

11/05/13 : Batteurs de Cuir Dinant :

09/05/13 : Les Goé-Lands :

08/05/13 : Les Petits Pas Fumalois :

05/05/13 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse Hastière :  

04/05/13 : Club Pedestre Ecureuil de Chatelet :  

01/05/13 : Les Sabots de Godefroy Bouillon :   

28/04/13 : Les Marcheurs de Promusport Anderlues :

27/04/13 : Les Vaillants Chatqueue Seraing :

24/04/13 : Les Bergeots à Thy-le-Bauduin :

21/04/13 : Wallonia Namur à Jambes :  

20/04/13 : Stavelot Marche Club :  

14/04/13 : Les Djâles à Bioul :

13/04/13 : Les Sans Soucis à Thulin :  

10/04/13 : Comité Provincial de Namur à Malonne :

07/04/13 : Les 1000 Pattes de Philippeville :

06/04/13 : wsv Tervuren-Bos :

01/04/13 : Les Amis de l’Argentine La Hulpe :

31/03/13 : Verdigym Collines Flobecq :

30/03/13 : Les Hermallis Hermalle-sous-Huy :

27/03/13 : Bosdravers Eksel :

24/03/13 : Les Spartiates Gembloux :

23/03/13 : Roses Noires Tubize :

23/02/13 : Les XII de Marcinelle à Nalinnes :

17/02/13 : Les Sans Soucis Ghlin :

16/02/13 : Marcheurs du Fort de Battice :

15/02/13 : La Godasse Faytoise à Feluy : 

10/02/13 : Adeps à Mont-Gauthier :

09/02/13 : Les Spartiates à Ernage :

05/02/13 : wsc Langdorp te Rillaar :

03/02/13 : Les Gadlis à Remouchamps :

27/01/13 : Padstappers Geraardsbergen :

20/01/13 : Police de Jumet à Gouy-lez-Pieton :   

19/01/13 : Les Spirous à Spy :

13/01/13 : Les Spitants de Namur :

12/01/13 : Forts Marcheurs Embourg :

06/01/13 : Les Pimpons à Meux :

05/01/13 : Jo-Ne Vijlen (Nl) :