Claude Tixhon

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

Terug - Retour

 

 

 

 

Overzicht 2012 – Aperçu 2012

 

 

 

 

30/12/12 : Adeps à Dorinne :

29/12/12 : Euraudax à Liège :

29/12/12 : Les Djales à Denée :  

23/12/12 : Les Spartiates Gembloux :

22/12/12 : Wallonia Namur :

16/12/12 : Les Marcheurs de l’Amitié à Namèche :

09/12/12 : Club des Marcheurs de Floreffe :

08/12/12 : Coeur et Marche Engis :

02/02/12 : Noir et Blanc Romsée :

01/12/12 : Les Vaillants Chatqueue Seraing :

24/11/12 : Les Bruyères en Marche à Grivegnée :

18/11/12 : Adeps à Pont De Bonne :

17/11/12 : La Godasse Oupeye à Hermée :

11/11/12 : Comité Province de Liège à Solwaster :

10/11/12 : Wallonia Namur à Malonne :

04/11/12 : Adeps à Izier :

03/11/12 : Les Roteus di Houssaie Beyne-Heusay :

28/10/12 : Batteurs de Cuir Dinant :

27/10/12 : Les Bott’Inn Esneux :

21/10/12 : Section Marche S.T.I.B. à Auderghem :

20/10/12 : Marcheurs Alliance Warsage :

13/10/12 : Footing Club Fosses :

05-06/10/12 : La Caracole Andennaise :

30/09/12 : Les Piverts de Courrière à Durnal :

29/09/12 : Les 1000 Pattes à Neuville :

23/09/12 : Les Djâles d’Anhée :     

22/09/12 : Les Marcheurs de la Famenne à Marloie :

16/09/12 : Les Sangliers du Samson à Gesves :

15/09/12 : Les Longs Pieds à Wanze :

09/09/12 : Adeps à Barvaux-sur-Ourthe :

08/09/12 : Les Crayas du Thiry à Oignies-en-Thièrache :

02/09/12 : Marcheurs de la Masblette Masbourg :

01/09/12 : Les Bergeots Florennes :

26/08/12 : Les Fougnans à Purnode :

25/08/12 : Les Culs de Jatte du Mauge à Rochefort :

19/08/12 : Adeps à Erneuville :

18/08/12 : Marcheurs de Bellevaux :

15/08/12 : Le Joyeux Marcheur à Suarlée :

12/08/12 : Heuvelland4daagse te Berg & Terblijt – dag 4 (Nl) :

11/08/12 : Heuvelland4daagse te Berg & Terblijt – dag 3 (Nl) :  

10/08/12 : Heuvelland4daagse te Berg & Terblijt – dag 2 (Nl) :

09/08/12 : Heuvelland4daagse te Berg & Terblijt – dag 1 (Nl) :

05/08/12 : Adeps à Nadrin :

04/08/12 : Le Coq d’Or Ecaussinnois :

01/08/12 : Vichte - Dhron (Wiltz - Gilsdorf):

31/07/12 : Vichte - Dhron (Nassogne – Wiltz):

30/07/12 : Vichte – Dhron (Jambes – Nassogne) :

29/07/12 : Les Bottines Borquines Saint-Hubert (Arville) :

28/07/12 : Les Tatanes Ailées à Leval :

22/07/12 : Club de Marche des Charmilles Xhoffraix :

21/07/12 : La Caracole Andennaise :

15/07/12 : Les Piverts de Courrière à Assesse :   

14/07/12 : Malmedy Marche :   

08/07/12 : Wandelvrienden Ransdaal (Nl) :

07/07/12 : Les Panards Winennois :

01/07/12 : Adeps à Falaën :

30/06/12 : Eifeler Wanderverein Hünningen-Büllingen :

29/06/12 : MESA à Marche-en-Famenne :

28/06/12 : MESA à La Roche-en-Ardenne :  

27/06/12 : MESA à Bastogne :

26/06/12 : MESA à Martelange :

24/06/12 : Comité Provincial de Namur à Silenrieux :  

23/06/12 : Les Guibolles Guibertines à Tangissart :

17/06/12 : Les Culs de Jatte du Mauge à Hamois :

16/06/12 : Les Oursons en Balade à Manage :

10/06/12 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn :

09/06/12 : Scheldestappers Zingem :

03/06/12 : Les Corsaires de Sart-lez-Spa :

02/06/12 : Cercle des Marcheurs de Saive à Blegny :

28/05/12 : Adeps à Laforêt :

27/05/12 : Adeps à Deux Rys :

26/05/12 : 1000 Pattes à Franchimont :

20/05/12 : Arel’s Marche Club à Meix-le-Tige :

19/05/12 : M.I.T. à Seloignes : 

17/05/12 : Les Goé-lands :

13/05/12 :Adeps à Auby-sur-Semois :

12/05/12 : Batteurs de Cuir Dinant :   

06/05/12 : Wandelclub St-Pieters-Leeuw te Huizingen :  

01/05/12 : Les Sabots de Godefroy Bouillon :

29/04/12 : Adeps à Orchimont :

28/04/12 : Les Kangourous à Velaine-sur-Sambre :

22/04/12 : Stavelot Marche Club :  

21/04/12 : Wallonia Namur à Jambes :  

15/04/12 : Les Djâles à Denée :

14/04/12 : Mortier c’est l’Pied :

09/04/12 : Les Amis de l’Argentine La Hulpe :

08/04/12 : Adeps à Lierneux :

07/04/12 : wsv Tervuren-Bos :

01/04/12 : Adeps à Moulin du Ruy : 

31/03/12 : Les Bottines Borquines Saint-Hubert :

25/03/12 : Adeps à Resteigne :

24/03/12 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :

21/03/12 : La Caracole à Bonneville :

18/03/12 : Adeps à Pailhe :

17/03/12 : Les Djoyeus d’a Tultay Hody :

11/03/12 : Adeps à Hour-Houyet :

10/03/12 : wsv De Rakkers Hasselt :

04/03/12 : Les Spiroux Trois-Ponts :

03/03/12 : Les Petits Pas à Braives :

26/02/12 : Les Piverts de Courrière :

25/02/12 : Les Marcheurs du XII de Marcinelle à Nalinnes :

19/02/12 : Les Fougnans à Celles-Houyet :  

18/02/12 : Les Marcheurs de la Famenne à Verdenne :

12/02/12 : Adeps à Harzé :

11/02/12 : Les Pedestrians de Clermont-sur-Berwinne : 

05/02/12 : Hoegne et Vesdre à Pepinster:

04/02/12 : Les Marcheurs de la Police de Mons :

29/01/12 : Les Gadlis de Peron d’Or à Remouchamps :  

28/01/12 : Les Culs de Jatte du Mauge à Hamois :

22/01/12 : Adeps à Wierde :

21/01/12 : Marcheurs de la Police de Jumet à Viesville :

15/01/12 : Les Spitants Namur :

14/01/12 : Forts Marcheurs Embourg :

08/01/12 : Les Pimpons à Bovesse :   

07/01/12 : Herentalse wc te Poederlee :